178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00高美濕地遊客中心20:47
21:01遊客中心(美堤街)20:46
進站中高美濕地體驗館20:45
即將到站西安朝天宮20:44
即將到站高美濕地20:43
19:06文興宮20:43
19:06土地公廟20:42
19:06海口村20:42
19:06頂海口20:41
19:07五分子20:40
19:08高美20:40
19:08高美三美路口20:39
19:09高美社區20:38
19:10高南里舊庄20:38
19:10蔡厝20:37
19:11頂溪底20:37
19:11溪底(高美路)20:36
19:13高南路口20:34
19:14四塊厝(高美路)20:33
19:14高美路350巷口20:33
19:14裕嘉里20:33
19:15國姓里(高美路)20:32
19:16三塊厝20:31
19:16廖厝20:31
19:16頂橋頭20:30
19:17橋頭20:30
19:20中山高美路口
19:20中山董公街口20:26
19:22清水20:25
19:23華南銀行(清水分行)20:23
19:24清水高中(中山路)20:22
19:26清水車站(中正街)20:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info