178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 高美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20高美濕地遊客中心12:04
12:21遊客中心(美堤街)12:03
12:21高美濕地體驗館12:03
12:22西安朝天宮12:03
12:23高美濕地即將到站
12:23文興宮即將到站
12:24土地公廟即將到站
12:25海口村14:19
12:25頂海口14:18
12:26五分子14:17
12:26高美14:17
12:27高美三美路口14:16
12:28高美社區14:16
12:28高南里舊庄14:15
12:29蔡厝14:15
12:29頂溪底14:14
12:29溪底(高美路)14:14
12:31高南路口14:12
12:32四塊厝(高美路)14:11
12:32高美路350巷口14:11
12:32裕嘉里14:11
12:33國姓里(高美路)14:10
12:34三塊厝14:09
12:34廖厝14:09
12:34頂橋頭14:08
12:35橋頭14:08
12:37中山高美路口
12:38中山董公街口14:04
12:39清水14:03
12:40華南銀行(清水分行)14:02
12:41清水高中(中山路)14:01
12:42清水車站(中正街)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info