179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 三美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20清水車站(中正街)12:26
11:22清水高中(中山路)12:24
11:22華南銀行(清水分行)12:23
11:23清水12:22
11:25中山董公街口12:21
中山高美路口12:20
11:28橋頭12:18
11:28頂橋頭12:17
11:29廖厝12:17
11:29三塊厝12:16
11:31三田路口12:15
11:31城隍廟12:14
11:32國姓里(三美路)12:14
11:32李厝12:13
11:33溪底(三美路)12:13
11:33臨港路口12:12
11:35蔡厝(三美路)12:11
11:35溪頭仔12:10
11:36許厝12:10
11:37高美植物園12:09
11:37新厝(三美路)12:08
11:38竹圍仔(三美路)12:08
11:38高美三美路口12:07
11:39高美12:07
11:39五分子12:07
11:40頂海口12:06
11:41海口村12:05
11:41土地公廟12:05
11:42文興宮12:04
11:42高美濕地12:04
11:43西安朝天宮12:03
11:44高美濕地體驗館12:02
11:45遊客中心(美堤街)12:01
11:46高美濕地遊客中心12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info