179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20清水車站(中正街)16:25
15:22清水高中(中山路)16:22
15:22華南銀行(清水分行)16:21
15:23清水16:20
15:25中山董公街口16:19
中山高美路口16:19
15:28橋頭16:16
15:28頂橋頭16:16
15:29廖厝16:15
15:29三塊厝16:15
15:30三田路口16:14
15:31城隍廟16:13
15:32國姓里(三美路)16:13
15:32李厝16:12
15:33溪底(三美路)16:12
15:33臨港路口16:11
15:34蔡厝(三美路)16:10
15:35溪頭仔16:10
15:35許厝16:09
15:36高美植物園16:09
15:37新厝(三美路)16:08
15:37竹圍仔(三美路)16:08
15:38高美三美路口16:07
15:39高美16:07
15:39五分子16:06
15:39頂海口16:06
15:40海口村16:05
15:41土地公廟16:05
15:41文興宮16:04
15:42高美濕地16:04
15:43西安朝天宮16:03
15:44高美濕地體驗館16:02
15:44遊客中心(美堤街)16:01
15:46高美濕地遊客中心16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info