179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 三美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00高美濕地遊客中心15:46
16:01遊客中心(美堤街)15:44
16:02高美濕地體驗館15:44
16:03西安朝天宮15:43
16:04高美濕地15:42
16:04文興宮15:41
16:05土地公廟15:40
16:05海口村15:40
16:06頂海口15:39
16:07五分子15:39
16:07高美15:38
16:08高美三美路口15:37
16:08竹圍仔(三美路)15:37
16:08新厝(三美路)15:37
16:09高美植物園15:36
16:10許厝15:35
16:10溪頭仔15:35
16:11蔡厝(三美路)15:34
16:11臨港路口15:33
16:13溪底(三美路)15:32
16:13李厝15:32
16:14國姓里(三美路)15:31
16:14城隍廟15:30
16:15三田路口15:30
16:16三塊厝15:29
16:16廖厝15:29
16:17頂橋頭15:28
16:17橋頭15:28
16:20中山高美路口
16:20中山董公街口15:24
16:21清水15:23
16:22華南銀行(清水分行)15:22
16:23清水高中(中山路)15:22
16:25清水車站(中正街)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info