179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高美濕地遊客中心07:46
08:02遊客中心(美堤街)07:45
08:02高美濕地體驗館07:44
08:03西安朝天宮07:43
08:04高美濕地07:42
08:05文興宮07:42
08:05土地公廟07:41
08:06海口村07:41
08:06頂海口07:40
08:07五分子07:39
08:07高美07:39
08:08高美三美路口07:38
08:09竹圍仔(三美路)07:38
08:09新厝(三美路)07:37
08:10高美植物園07:36
08:10許厝07:36
08:11溪頭仔07:35
08:11蔡厝(三美路)07:35
08:12臨港路口07:34
08:14溪底(三美路)07:33
08:14李厝07:33
08:15國姓里(三美路)07:32
08:16城隍廟07:31
08:16三田路口07:31
08:17三塊厝07:30
08:18廖厝07:30
08:18頂橋頭07:29
08:18橋頭07:29
08:22中山高美路口
08:23中山董公街口07:25
08:24清水07:24
08:25華南銀行(清水分行)07:23
08:26清水高中(中山路)07:22
08:29清水車站(中正街)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info