179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 三美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50清水車站(中正街)20 分
08:52清水高中(中山路)18 分
08:53華南銀行(清水分行)17 分
08:55清水15 分
08:56中山董公街口14 分
中山高美路口13 分
08:59橋頭9 分
09:00頂橋頭9 分
09:01廖厝8 分
09:01三塊厝7 分
09:02三田路口7 分
09:02城隍廟6 分
09:03國姓里(三美路)5 分
09:04李厝5 分
09:05溪底(三美路)4 分
09:05臨港路口4 分
09:06蔡厝(三美路)3 分
09:07溪頭仔3 分
09:07許厝3 分
09:08高美植物園即將到站
09:09新厝(三美路)即將到站
09:09竹圍仔(三美路)即將到站
09:10高美三美路口進站中
09:11高美09:38
09:11五分子09:37
09:12頂海口09:36
09:13海口村09:36
09:13土地公廟09:35
09:14文興宮09:35
09:14高美濕地09:34
09:16西安朝天宮09:33
09:17高美濕地體驗館09:32
09:17遊客中心(美堤街)09:31
09:19高美濕地遊客中心09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info