179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20清水車站(中正街)24 分
11:22清水高中(中山路)22 分
11:22華南銀行(清水分行)21 分
11:24清水20 分
11:25中山董公街口19 分
中山高美路口19 分
11:28橋頭16 分
11:28頂橋頭16 分
11:29廖厝15 分
11:29三塊厝15 分
11:30三田路口14 分
11:31城隍廟13 分
11:31國姓里(三美路)13 分
11:32李厝12 分
11:32溪底(三美路)12 分
11:33臨港路口10 分
11:34蔡厝(三美路)10 分
11:35溪頭仔9 分
11:35許厝9 分
11:36高美植物園8 分
11:37新厝(三美路)7 分
11:37竹圍仔(三美路)7 分
11:38高美三美路口6 分
11:38高美5 分
11:39五分子5 分
11:40頂海口4 分
11:40海口村4 分
11:41土地公廟3 分
11:41文興宮3 分
11:42高美濕地3 分
11:43西安朝天宮即將到站
11:44高美濕地體驗館即將到站
11:44遊客中心(美堤街)09:21
11:46高美濕地遊客中心09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info