179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 三美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20清水車站(中正街)09:46
11:22清水高中(中山路)09:44
11:22華南銀行(清水分行)09:42
11:23清水09:41
11:25中山董公街口09:40
中山高美路口09:40
11:28橋頭09:37
11:28頂橋頭09:37
11:29廖厝09:36
11:29三塊厝09:36
11:30三田路口09:35
11:31城隍廟09:34
11:31國姓里(三美路)09:34
11:32李厝09:33
11:32溪底(三美路)09:33
11:33臨港路口09:31
11:34蔡厝(三美路)09:30
11:35溪頭仔09:30
11:35許厝09:30
11:36高美植物園09:29
11:37新厝(三美路)09:28
11:37竹圍仔(三美路)09:28
11:38高美三美路口09:27
11:38高美09:27
11:39五分子09:26
11:39頂海口09:26
11:40海口村09:25
11:41土地公廟09:25
11:41文興宮09:24
11:42高美濕地09:24
11:43西安朝天宮09:23
11:44高美濕地體驗館09:22
11:44遊客中心(美堤街)09:21
11:46高美濕地遊客中心09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info