179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 三美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20清水車站(中正街)08:31
07:22清水高中(中山路)08:28
07:23華南銀行(清水分行)08:26
07:24清水08:25
07:26中山董公街口08:24
中山高美路口08:23
07:29橋頭08:19
07:30頂橋頭08:18
07:30廖厝08:18
07:31三塊厝08:17
07:32三田路口08:16
07:32城隍廟08:16
07:33國姓里(三美路)08:15
07:34李厝08:15
07:34溪底(三美路)08:14
07:35臨港路口08:13
07:37蔡厝(三美路)08:12
07:37溪頭仔08:12
07:37許厝08:11
07:38高美植物園08:11
07:39新厝(三美路)08:10
07:39竹圍仔(三美路)08:09
07:40高美三美路口08:08
07:41高美08:08
07:41五分子08:08
07:42頂海口08:07
07:42海口村08:06
07:43土地公廟08:06
07:44文興宮08:04
07:44高美濕地08:04
07:45西安朝天宮08:03
07:46高美濕地體驗館08:02
07:47遊客中心(美堤街)08:02
07:48高美濕地遊客中心08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info