179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 三美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40清水車站(中正街)09:45
08:42清水高中(中山路)09:43
08:43華南銀行(清水分行)09:42
08:45清水09:41
08:46中山董公街口09:40
中山高美路口09:40
08:49橋頭09:37
08:49頂橋頭09:37
08:50廖厝09:36
08:50三塊厝09:36
08:51三田路口09:35
08:52城隍廟09:34
08:53國姓里(三美路)09:33
08:53李厝09:33
08:54溪底(三美路)09:33
08:55臨港路口09:31
08:56蔡厝(三美路)09:30
08:56溪頭仔09:30
08:57許厝09:30
08:58高美植物園09:29
08:59新厝(三美路)09:28
08:59竹圍仔(三美路)09:28
09:00高美三美路口09:27
09:00高美09:27
09:01五分子09:26
09:01頂海口09:26
09:02海口村09:25
09:03土地公廟09:25
09:03文興宮09:24
09:04高美濕地09:24
09:05西安朝天宮09:23
09:06高美濕地體驗館09:22
09:06遊客中心(美堤街)09:21
09:08高美濕地遊客中心09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info