179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20高美濕地遊客中心07:06
07:22遊客中心(美堤街)07:04
07:22高美濕地體驗館07:04
07:23西安朝天宮07:03
07:24高美濕地07:02
07:25文興宮07:01
07:26土地公廟07:01
07:26海口村07:00
07:27頂海口07:00
07:27五分子06:59
07:28高美06:58
07:28高美三美路口06:58
07:29竹圍仔(三美路)06:57
07:29新厝(三美路)06:57
07:30高美植物園06:56
07:31許厝06:55
07:32溪頭仔06:55
07:32蔡厝(三美路)06:54
07:33臨港路口06:53
07:34溪底(三美路)06:52
07:35李厝06:52
07:35國姓里(三美路)06:51
07:36城隍廟06:51
07:37三田路口06:50
07:37三塊厝06:49
07:38廖厝06:49
07:38頂橋頭06:48
07:39橋頭06:48
07:42中山高美路口
07:43中山董公街口06:45
07:44清水06:44
07:45華南銀行(清水分行)06:42
07:46清水高中(中山路)06:42
07:48清水車站(中正街)06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info