179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20高美濕地遊客中心09:06
09:21遊客中心(美堤街)09:04
09:21高美濕地體驗館09:04
09:22西安朝天宮09:03
09:23高美濕地09:02
09:23文興宮09:02
09:24土地公廟09:01
09:24海口村09:00
09:26五分子08:59
09:26高美08:59
09:26高美三美路口08:58
09:27新厝(三美路)08:57
09:28高美植物園08:57
09:29許厝08:56
09:29溪頭仔08:55
09:29蔡厝(三美路)08:55
09:30臨港路口08:54
09:31溪底(三美路)08:53
09:32李厝08:53
09:32國姓里(三美路)08:52
09:33城隍廟08:51
09:33三田路口08:51
09:34三塊厝08:50
09:35廖厝08:49
09:35頂橋頭08:49
09:35橋頭08:48
09:38中山高美路口08:46
09:38中山董公街口08:45
09:39清水08:44
09:40華南銀行(清水分行)08:43
09:42清水高中(中山路)08:42
09:44清水車站(中正街)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info