179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20清水車站(中正街)08:28
07:22清水高中(中山路)08:26
07:23華南銀行(清水分行)08:25
07:24清水08:24
07:25中山董公街口08:23
中山高美路口08:22
07:28橋頭08:19
07:29頂橋頭08:18
07:30廖厝08:18
07:30三塊厝08:17
07:31三田路口08:16
07:31城隍廟08:16
07:32國姓里(三美路)08:15
07:33李厝08:14
07:33溪底(三美路)08:14
07:34臨港路口08:13
07:35蔡厝(三美路)08:12
07:36溪頭仔08:12
07:36許厝08:11
07:37高美植物園08:10
07:38新厝(三美路)08:09
07:38竹圍仔(三美路)08:09
07:39高美三美路口08:08
07:39高美08:08
07:40五分子08:07
07:40頂海口08:07
07:41海口村08:06
07:42土地公廟08:05
07:42文興宮08:05
07:42高美濕地08:04
07:44西安朝天宮08:03
07:44高美濕地體驗館08:02
07:45遊客中心(美堤街)08:02
07:46高美濕地遊客中心08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info