179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站 - 三美 - 高美濕地
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40清水車站(中正街)07:50
06:42清水高中(中山路)07:48
06:42華南銀行(清水分行)07:46
06:43清水07:45
06:45中山董公街口07:44
中山高美路口07:43
06:48橋頭07:39
06:48頂橋頭07:39
06:49廖厝07:38
06:49三塊厝07:37
06:50三田路口07:37
06:51城隍廟07:36
06:51國姓里(三美路)07:35
06:52李厝07:35
06:52溪底(三美路)07:35
06:53臨港路口07:33
06:54蔡厝(三美路)07:32
06:55溪頭仔07:32
06:55許厝07:31
06:56高美植物園07:30
06:57新厝(三美路)07:30
06:57竹圍仔(三美路)07:29
06:58高美三美路口07:28
06:58高美07:28
06:59五分子07:27
06:59頂海口07:27
07:00海口村07:26
07:01土地公廟07:25
07:01文興宮07:24
07:02高美濕地07:24
07:03西安朝天宮07:23
07:04高美濕地體驗館07:22
07:04遊客中心(美堤街)07:22
07:06高美濕地遊客中心07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info