18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00朝馬轉運站(朝富路)07:01
黎明環河路口06:59
06:01老虎城206:57
06:01老虎城(河南路)
秋紅谷(河南路)06:56
06:05河南臺灣大道口06:54
06:06河南青海路口06:53
06:07青海河南路口
06:08青海弘孝路口06:51
06:09臺中市後備指揮部06:50
06:11青海文心路口06:49
06:12何厝國小06:48
06:14漢口西屯路口06:46
06:15頂何厝(西屯路)06:44
06:16西屯太原路口06:43
06:17西屯忠明路口06:42
06:18西屯健行路口06:41
06:19植物園(健行路)06:40
06:20健行民權路口06:39
06:22健行國小06:38
06:24健行尚德街口06:36
06:24健行學士路口06:35
06:27中國醫藥大學06:34
06:28中山堂06:33
06:31五權學士路口06:30
06:33莒光新城06:28
06:35臺灣體大體育場06:27
06:36臺中一中06:25
06:38臺灣體大游泳池06:24
臺中公園(雙十路)06:23
06:40立體停車場(自由路)06:22
06:41自由富台東街口06:21
06:41明功堂醫院06:21
06:45建成樂業路口06:17
06:46新建國市場(1號門)06:15
06:48新建國市場(3號門)06:14
06:50建成大振街口
06:51大智忠孝路口06:10
06:53新時代購物中心06:08
06:55臺中車站(復興路)06:07
臺中家商06:06
06:57第三市場06:05
06:58臺中國小(臺中路)06:04
06:59興大附農(臺中路)06:03
07:00東峰國中06:02
07:01仁和大智路口06:01
07:04大智喬城路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info