18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大智喬城路口07:03
06:01仁和大智路口07:01
06:02東峰國中07:00
06:03興大附農(臺中路)06:59
06:04臺中國小06:58
06:05第三市場06:56
06:06臺中家商
06:07臺中車站(復興路)06:54
06:08新時代購物中心06:52
06:10大智忠孝路口06:51
建成大振街口06:49
06:14新建國市場(3號門)06:47
06:15新建國市場(1號門)06:46
06:17建成樂業路口06:44
06:21明功堂醫院06:40
06:22自由富台東街口06:40
06:23立體停車場(自由路)06:39
06:24臺中公園(雙十路)
06:25臺灣體大游泳池06:37
06:26臺中一中06:36
06:27臺灣體大體育場06:35
06:28莒光新城06:33
06:30五權學士路口06:31
06:33中山堂06:28
06:34中國醫藥大學06:27
06:36健行學士路口06:25
06:37健行尚德街口06:24
06:39健行國小06:22
06:40健行民權路口06:20
06:41植物園(健行路)06:19
06:42西屯健行路口06:18
06:43西屯忠明路口06:17
06:44西屯太原路口06:16
06:45頂何厝(西屯路)06:15
06:46漢口西屯路口06:14
06:48何厝國小06:12
06:49青海文心路口06:11
06:51臺中市後備指揮部06:09
06:52青海弘孝路口06:08
青海河南路口06:07
06:54河南青海路口06:06
06:55河南臺灣大道口06:05
06:57秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)06:01
06:58老虎城206:01
07:00黎明環河路口
07:01朝馬轉運站(朝富路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info