18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30大智喬城路口20 分
15:31仁和大智路口18 分
15:32東峰國中17 分
15:33興大附農(臺中路)16 分
15:34臺中國小(臺中路)15 分
15:35第三市場14 分
15:37臺中家商
15:37臺中車站(復興路)12 分
15:39新時代購物中心11 分
15:41大智忠孝路口9 分
建成大振街口8 分
15:44新建國市場(3號門)6 分
15:45新建國市場(1號門)4 分
15:47建成樂業路口3 分
15:50明功堂醫院3 分
15:51自由富台東街口3 分
即將到站立體停車場(自由路)3 分
即將到站臺中公園(雙十路)
3 分臺灣體大游泳池即將到站
3 分臺中一中16:20
5 分臺灣體大體育場16:19
6 分莒光新城16:16
8 分五權學士路口16:12
11 分中山堂16:10
12 分中國醫藥大學16:08
13 分健行學士路口16:05
14 分健行尚德街口16:05
16 分健行國小16:02
17 分健行民權路口16:01
18 分植物園(健行路)16:00
19 分西屯健行路口15:58
即將到站西屯忠明路口15:58
即將到站西屯太原路口15:56
3 分頂何厝(西屯路)15:55
4 分漢口西屯路口15:54
6 分何厝國小15:52
7 分青海文心路口15:51
8 分臺中市後備指揮部15:49
9 分青海弘孝路口15:48
青海河南路口15:47
11 分河南青海路口15:46
12 分河南臺灣大道口15:45
14 分秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)15:41
15 分老虎城215:41
17 分黎明環河路口
18 分朝馬轉運站(朝富路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info