18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10大智喬城路口20 分
17:11仁和大智路口19 分
17:12東峰國中18 分
17:13興大附農(臺中路)16 分
17:14臺中國小15 分
17:15第三市場14 分
17:17臺中家商
17:18臺中車站(復興路)12 分
17:19新時代購物中心10 分
17:21大智忠孝路口8 分
建成大振街口7 分
17:26新建國市場(3號門)5 分
17:27新建國市場(1號門)4 分
17:29建成樂業路口3 分
17:33明功堂醫院32 分
17:34自由富台東街口31 分
17:34立體停車場(自由路)31 分
17:36臺中公園(雙十路)
17:36臺灣體大游泳池29 分
17:38臺中一中27 分
17:39臺灣體大體育場26 分
17:40莒光新城23 分
17:43五權學士路口20 分
17:45中山堂17 分
17:46中國醫藥大學15 分
17:48健行學士路口12 分
17:49健行尚德街口12 分
17:51健行國小9 分
17:52健行民權路口8 分
17:54植物園(健行路)6 分
17:55西屯健行路口5 分
17:55西屯忠明路口4 分
17:57西屯太原路口3 分
17:58頂何厝(西屯路)即將到站
18:00漢口西屯路口進站中
18:02何厝國小17:44
18:03青海文心路口17:43
18:05臺中市後備指揮部17:40
18:06青海弘孝路口17:39
青海河南路口17:38
18:08河南青海路口17:37
18:09河南臺灣大道口17:35
18:11秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)17:31
18:12老虎城217:30
18:14黎明環河路口
18:16朝馬轉運站(朝富路)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info