18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00朝馬轉運站(朝富路)06:58
黎明環河路口06:57
06:01老虎城206:55
06:01河南市政北七路口
秋紅谷(河南路)06:54
06:05河南臺灣大道口06:52
06:06河南青海路口06:51
06:07青海河南路口
06:08青海弘孝路口06:49
06:09臺中市後備指揮部06:48
06:11青海文心路口06:47
06:12何厝國小06:45
06:14漢口西屯路口06:44
06:15頂何厝(西屯路)06:42
06:16西屯太原路口06:41
06:18西屯忠明路口06:40
06:19西屯健行路口06:39
06:20植物園(健行路)06:39
06:21健行民權路口06:37
06:22健行國小06:36
06:24健行尚德街口06:34
06:25健行學士路口06:33
06:27中國醫藥大學06:32
06:29中山堂06:31
06:31五權學士路口06:28
06:34莒光新城06:26
06:36臺灣體大體育場06:25
06:37臺中一中06:23
06:39臺灣體大游泳池06:23
臺中公園(雙十路)06:22
06:41立體停車場(自由路)06:21
06:41自由富台東街口06:20
06:42明功堂醫院06:19
06:45建成樂業路口06:16
06:47新建國市場(1號門)06:14
06:48新建國市場(3號門)06:13
06:50建成大振街口
06:51大智忠孝路口06:10
06:53新時代購物中心06:08
06:55臺中車站(復興路)06:07
臺中家商06:06
06:56第三市場06:04
06:57臺中國小06:04
06:59興大附農(臺中路)06:03
07:00東峰國中06:02
07:01仁和大智路口06:01
07:03大智喬城路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info