18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10大智喬城路口21 分
17:11仁和大智路口19 分
17:12東峰國中18 分
17:13興大附農(臺中路)17 分
17:14臺中國小15 分
17:15第三市場14 分
17:17臺中家商
17:18臺中車站(復興路)12 分
17:19新時代購物中心10 分
17:21大智忠孝路口8 分
建成大振街口7 分
17:26新建國市場(3號門)5 分
17:27新建國市場(1號門)4 分
17:29建成樂業路口3 分
17:33明功堂醫院29 分
17:34自由富台東街口29 分
17:35立體停車場(自由路)28 分
17:36臺中公園(雙十路)
17:37臺灣體大游泳池26 分
17:38臺中一中24 分
17:39臺灣體大體育場23 分
17:40莒光新城20 分
17:42五權學士路口17 分
即將到站中山堂14 分
3 分中國醫藥大學12 分
4 分健行學士路口9 分
5 分健行尚德街口8 分
8 分健行國小5 分
9 分健行民權路口4 分
11 分植物園(健行路)3 分
12 分西屯健行路口3 分
13 分西屯忠明路口即將到站
15 分西屯太原路口14 分
16 分頂何厝(西屯路)12 分
18 分漢口西屯路口11 分
20 分何厝國小8 分
21 分青海文心路口7 分
23 分臺中市後備指揮部5 分
24 分青海弘孝路口3 分
青海河南路口3 分
27 分河南青海路口即將到站
28 分河南臺灣大道口16:55
30 分秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)16:51
31 分老虎城216:50
即將到站黎明環河路口
3 分朝馬轉運站(朝富路)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info