18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40朝馬轉運站(朝富路)37 分
黎明環河路口35 分
15:41老虎城233 分
15:41老虎城(河南路)
秋紅谷(河南路)32 分
15:45河南臺灣大道口30 分
15:46河南青海路口29 分
15:47青海河南路口
15:48青海弘孝路口27 分
15:50臺中市後備指揮部26 分
15:51青海文心路口25 分
15:52何厝國小23 分
15:54漢口西屯路口22 分
15:55頂何厝(西屯路)20 分
15:56西屯太原路口19 分
15:58西屯忠明路口18 分
15:59西屯健行路口17 分
16:00植物園(健行路)16 分
進站中健行民權路口15 分
即將到站健行國小14 分
3 分健行尚德街口12 分
4 分健行學士路口11 分
6 分中國醫藥大學9 分
8 分中山堂7 分
3 分五權學士路口4 分
4 分莒光新城3 分
7 分臺灣體大體育場即將到站
8 分臺中一中22 分
9 分臺灣體大游泳池21 分
臺中公園(雙十路)20 分
11 分立體停車場(自由路)19 分
12 分自由富台東街口18 分
12 分明功堂醫院17 分
16 分建成樂業路口13 分
17 分新建國市場(1號門)11 分
19 分新建國市場(3號門)10 分
22 分建成大振街口
23 分大智忠孝路口6 分
25 分新時代購物中心4 分
27 分臺中車站(復興路)3 分
臺中家商3 分
28 分第三市場即將到站
29 分臺中國小(臺中路)進站中
31 分興大附農(臺中路)15:03
32 分東峰國中15:02
33 分仁和大智路口15:01
34 分大智喬城路口15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info