18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40大智喬城路口07:07
06:41仁和大智路口07:05
06:42東峰國中07:04
06:43興大附農(臺中路)07:03
06:44臺中國小(臺中路)07:01
06:45第三市場07:01
06:47臺中家商
06:47臺中車站(復興路)06:59
06:49新時代購物中心06:57
06:51大智忠孝路口06:55
建成大振街口06:54
06:54新建國市場(3號門)06:52
06:55新建國市場(1號門)06:51
06:57建成樂業路口06:49
07:00明功堂醫院06:45
07:01自由富台東街口06:45
07:02立體停車場(自由路)06:44
07:03臺中公園(雙十路)
07:04臺灣體大游泳池06:42
07:05臺中一中06:41
進站中臺灣體大體育場06:40
即將到站莒光新城06:37
06:28五權學士路口06:35
06:30中山堂06:32
06:32中國醫藥大學06:31
06:33健行學士路口06:29
06:34健行尚德街口06:28
06:36健行國小即將到站
06:37健行民權路口進站中
06:38植物園(健行路)06:50
06:39西屯健行路口06:48
06:40西屯忠明路口06:48
06:41西屯太原路口06:46
06:42頂何厝(西屯路)06:45
06:44漢口西屯路口06:44
06:46何厝國小06:42
06:47青海文心路口06:41
06:49臺中市後備指揮部06:39
06:50青海弘孝路口06:38
青海河南路口06:37
06:51河南青海路口06:36
06:52河南臺灣大道口06:35
06:54秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)06:31
06:55老虎城206:31
06:57黎明環河路口
06:59朝馬轉運站(朝富路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info