18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15朝馬轉運站(朝富路)11:54
黎明環河路口即將到站
12:16老虎城212:12
12:16老虎城(河南路)
秋紅谷(河南路)12:10
12:20河南臺灣大道口12:09
12:21河南青海路口12:08
12:22青海河南路口
12:23青海弘孝路口12:06
12:25臺中市後備指揮部12:05
12:27青海文心路口12:03
12:27何厝國小12:02
12:29漢口西屯路口12:00
12:30頂何厝(西屯路)11:59
12:32西屯太原路口11:57
12:33西屯忠明路口11:56
進站中西屯健行路口11:55
即將到站植物園(健行路)11:55
即將到站健行民權路口11:54
11:54健行國小即將到站
11:56健行尚德街口12:35
11:57健行學士路口12:34
11:59中國醫藥大學12:33
12:01中山堂12:32
12:04五權學士路口12:29
12:06莒光新城12:27
12:08臺灣體大體育場12:26
12:09臺中一中12:24
12:11臺灣體大游泳池12:23
臺中公園(雙十路)12:23
12:13立體停車場(自由路)12:22
12:14自由富台東街口12:21
12:14明功堂醫院12:20
12:18建成樂業路口12:16
12:20新建國市場(1號門)12:14
12:21新建國市場(3號門)12:13
12:23建成大振街口
12:24大智忠孝路口12:10
12:26新時代購物中心12:08
12:28臺中車站(復興路)12:07
臺中家商12:06
12:30第三市場12:04
12:31臺中國小12:03
12:32興大附農(臺中路)12:03
12:33東峰國中12:02
12:34仁和大智路口12:01
進站中大智喬城路口12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info