18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00大智喬城路口12:36
12:01仁和大智路口12:34
12:02東峰國中12:34
12:03興大附農(臺中路)12:33
12:04臺中國小(臺中路)12:32
12:05第三市場12:31
12:06臺中家商
12:07臺中車站(復興路)12:29
12:09新時代購物中心12:27
12:10大智忠孝路口12:25
建成大振街口12:24
12:14新建國市場(3號門)12:22
12:15新建國市場(1號門)12:21
12:17建成樂業路口12:19
12:20明功堂醫院12:15
12:21自由富台東街口12:15
12:22立體停車場(自由路)12:14
12:23臺中公園(雙十路)
12:24臺灣體大游泳池12:12
12:25臺中一中12:11
12:26臺灣體大體育場12:10
12:27莒光新城12:07
12:29五權學士路口12:05
即將到站中山堂12:02
11:55中國醫藥大學12:00
11:56健行學士路口11:58
11:57健行尚德街口11:57
11:59健行國小11:55
12:00健行民權路口11:55
12:01植物園(健行路)即將到站
12:02西屯健行路口即將到站
12:03西屯忠明路口12:33
12:04西屯太原路口12:32
12:05頂何厝(西屯路)12:30
12:06漢口西屯路口12:29
12:08何厝國小12:27
進站中青海文心路口12:26
即將到站臺中市後備指揮部12:25
11:55青海弘孝路口12:23
青海河南路口12:23
11:56河南青海路口12:21
11:57河南臺灣大道口12:20
11:59秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)12:16
12:00老虎城212:16
12:02黎明環河路口
12:03朝馬轉運站(朝富路)12:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info