18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40朝馬轉運站(朝富路)09:24
黎明環河路口09:22
09:41老虎城209:20
09:41老虎城(河南路)
秋紅谷(河南路)09:19
09:45河南臺灣大道口09:18
09:46河南青海路口即將到站
09:48青海河南路口
09:48青海弘孝路口09:34
09:50臺中市後備指揮部09:33
09:52青海文心路口09:31
09:52何厝國小09:30
09:54漢口西屯路口09:28
09:55頂何厝(西屯路)09:26
09:57西屯太原路口09:25
09:58西屯忠明路口09:24
09:59西屯健行路口09:23
10:00植物園(健行路)09:22
10:01健行民權路口09:21
10:02健行國小09:20
10:05健行尚德街口09:18
10:05健行學士路口09:18
10:08中國醫藥大學即將到站
進站中中山堂09:49
09:18五權學士路口09:46
09:20莒光新城09:44
09:22臺灣體大體育場09:42
09:24臺中一中09:41
09:25臺灣體大游泳池09:40
臺中公園(雙十路)09:39
09:27立體停車場(自由路)09:38
09:28自由富台東街口09:37
09:28明功堂醫院09:37
09:32建成樂業路口09:32
09:34新建國市場(1號門)09:30
09:35新建國市場(3號門)09:29
09:37建成大振街口
09:39大智忠孝路口09:25
09:40新時代購物中心09:23
09:42臺中車站(復興路)09:22
臺中家商09:21
09:44第三市場09:20
09:45臺中國小09:19
09:47興大附農(臺中路)09:18
09:48東峰國中09:17
09:48仁和大智路口09:16
09:51大智喬城路口09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info