18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30大智喬城路口15:25
15:31仁和大智路口15:23
15:32東峰國中15:22
15:33興大附農(臺中路)15:21
15:34臺中國小(臺中路)15:20
15:35第三市場15:20
15:37臺中家商
15:37臺中車站(復興路)即將到站
15:39新時代購物中心15:22
15:41大智忠孝路口15:20
建成大振街口15:20
15:44新建國市場(3號門)即將到站
即將到站新建國市場(1號門)16:30
15:20建成樂業路口16:28
15:22明功堂醫院16:25
15:23自由富台東街口16:25
15:24立體停車場(自由路)16:24
15:25臺中公園(雙十路)
15:26臺灣體大游泳池16:22
15:27臺中一中16:20
15:28臺灣體大體育場16:19
15:29莒光新城16:16
15:31五權學士路口16:12
15:34中山堂16:10
15:35中國醫藥大學16:08
進站中健行學士路口16:05
即將到站健行尚德街口16:05
15:20健行國小16:02
15:20健行民權路口16:01
15:22植物園(健行路)16:00
15:22西屯健行路口15:58
15:23西屯忠明路口15:58
15:24西屯太原路口15:56
15:26頂何厝(西屯路)15:55
15:27漢口西屯路口15:54
15:29何厝國小15:52
15:30青海文心路口15:51
15:32臺中市後備指揮部15:49
15:33青海弘孝路口15:48
青海河南路口15:47
即將到站河南青海路口15:46
15:20河南臺灣大道口15:45
15:21秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)15:41
15:22老虎城215:41
15:24黎明環河路口
15:25朝馬轉運站(朝富路)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info