18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15大智喬城路口即將到站
11:16仁和大智路口11:45
進站中東峰國中11:44
即將到站興大附農(臺中路)11:43
即將到站臺中國小(臺中路)11:42
11:04第三市場11:41
11:05臺中家商
11:06臺中車站(復興路)11:39
11:07新時代購物中心11:37
11:09大智忠孝路口11:36
建成大振街口11:34
11:13新建國市場(3號門)11:33
11:14新建國市場(1號門)11:31
11:16建成樂業路口11:30
11:19明功堂醫院11:26
11:20自由富台東街口11:25
11:21立體停車場(自由路)11:25
11:22臺中公園(雙十路)
11:23臺灣體大游泳池11:23
11:24臺中一中11:21
即將到站臺灣體大體育場11:20
11:04莒光新城11:18
11:05五權學士路口11:15
11:07中山堂11:13
11:08中國醫藥大學11:11
11:10健行學士路口11:09
11:11健行尚德街口11:08
11:13健行國小11:06
11:14健行民權路口11:04
11:15植物園(健行路)11:04
11:16西屯健行路口即將到站
11:17西屯忠明路口即將到站
11:18西屯太原路口11:47
11:19頂何厝(西屯路)11:45
11:21漢口西屯路口11:44
11:22何厝國小11:42
11:24青海文心路口11:41
11:25臺中市後備指揮部11:40
11:26青海弘孝路口11:38
青海河南路口11:38
11:28河南青海路口11:36
11:29河南臺灣大道口11:35
11:31秋紅谷(河南路)
老虎城(河南路)11:31
進站中老虎城211:31
即將到站黎明環河路口
11:04朝馬轉運站(朝富路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info