180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00巨業沙鹿站09:41
15:01沙鹿市場09:41
15:01沙鹿車站09:40
15:02沙鹿光田醫院09:39
15:03興仁里(沙田路)09:38
15:04沙田光華路口09:37
15:05文光國小09:36
15:05沙田天仁街口09:36
15:06南勢里09:36
15:06沙田太平路口09:35
15:07龍山國小(山腳里)09:33
15:08南山腳09:32
15:09鷺山09:32
15:10龍目井09:30
15:11龍泉09:30
15:11龍井車站09:29
15:12龍井區公所09:28
15:13龍井加油站09:27
15:13龍崗09:26
15:14深水09:26
15:15村內入口09:25
15:15竹坑口09:24
15:16沙田中華路口09:24
15:17山陽一站09:23
15:18山陽09:23
15:18榮華09:22
15:18北頂街09:21
15:19頂街(沙田路)09:20
15:19大肚車站(沙田路)09:20
15:20大肚區公所09:18
15:21大肚09:18
15:22大道國中09:16
15:22沙田自由路口09:16
15:23新興里09:15
15:24崁仔腳09:14
15:24沙田路918巷口09:13
15:24社腳09:13
15:26營埔里09:12
15:26興國公司09:11
15:26追分郵局09:11
15:27山仔頂09:10
15:27福山09:10
15:28追分國小09:09
15:28追分09:08
15:29南追分09:06
15:33國聖井09:02
15:35國聖國小09:00
15:35中庄子08:59
15:36彰化縣原住民生活館08:57
15:38和調里08:56
15:39市子尾08:53
15:40長順街口08:53
15:41車路口08:52
15:42民生路口08:50
15:43彰化站08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info