180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10彰化站38 分
16:10民生路口37 分
16:11車路口36 分
16:12長順街口35 分
16:13市子尾34 分
16:15和調里33 分
16:16彰化縣原住民生活館32 分
16:19中庄子30 分
16:19國聖國小30 分
16:21國聖井28 分
16:27南追分24 分
16:28追分23 分
16:28追分國小23 分
16:29福山22 分
16:30山仔頂21 分
16:30追分郵局21 分
16:31興國公司20 分
16:31營埔里20 分
16:32社腳19 分
16:33沙田路918巷口19 分
16:34崁仔腳18 分
16:35新興里18 分
16:36沙田自由路口17 分
16:36大道國中16 分
16:37大肚15 分
16:38大肚區公所15 分
16:40大肚車站(沙田路)14 分
16:40頂街(沙田路)13 分
16:41北頂街13 分
16:41榮華12 分
16:43山陽12 分
16:43山陽一站12 分
16:44沙田中華路口10 分
16:44竹坑口9 分
16:45村內入口9 分
16:46深水8 分
16:47龍崗7 分
16:47龍井加油站7 分
16:48龍井區公所6 分
16:49龍井車站5 分
16:50龍泉5 分
16:50龍目井4 分
16:52鷺山3 分
16:53南山腳3 分
16:53龍山國小(山腳里)3 分
16:55沙田太平路口即將到站
16:56南勢里即將到站
16:56沙田天仁街口17:36
16:56文光國小17:36
16:57沙田光華路口17:35
16:58興仁里(沙田路)17:34
16:59沙鹿光田醫院17:32
17:00沙鹿車站17:31
17:00沙鹿市場17:30
17:01巨業沙鹿站17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info