180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20彰化站15:58
16:20民生路口15:56
16:21車路口15:55
16:22長順街口15:54
16:23市子尾15:53
16:26和調里15:52
16:27彰化縣原住民生活館15:50
16:30中庄子15:49
16:31國聖國小15:49
16:33國聖井15:47
16:38南追分15:43
16:39追分15:41
16:40追分國小15:41
16:41福山15:40
16:41山仔頂15:40
16:42追分郵局15:39
16:43興國公司15:39
16:43營埔里15:38
16:45社腳15:37
16:45沙田路918巷口15:36
16:46崁仔腳15:36
16:47新興里15:35
16:48沙田自由路口15:34
16:48大道國中15:33
16:49大肚15:32
16:50大肚區公所15:32
16:51大肚車站(沙田路)15:30
16:52頂街(沙田路)15:30
16:52北頂街15:30
16:52榮華15:29
16:54山陽15:29
16:54山陽一站15:28
16:55沙田中華路口15:27
16:55竹坑口15:26
16:56村內入口15:26
16:57深水15:25
16:57龍崗15:24
16:58龍井加油站15:24
16:59龍井區公所15:23
17:00龍井車站15:22
17:01龍泉15:21
17:01龍目井15:21
17:02鷺山15:20
17:04南山腳15:19
17:05龍山國小(山腳里)15:18
17:06沙田太平路口15:17
17:07南勢里15:16
17:08沙田天仁街口15:15
17:08文光國小15:15
17:09沙田光華路口15:14
17:10興仁里(沙田路)15:13
17:11沙鹿光田醫院15:12
17:12沙鹿車站15:11
17:13沙鹿市場15:11
17:13巨業沙鹿站15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info