180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10巨業沙鹿站末班駛離
20:11沙鹿市場末班駛離
20:11沙鹿車站末班駛離
20:12沙鹿光田醫院末班駛離
20:13興仁里(沙田路)末班駛離
20:14沙田光華路口末班駛離
20:15文光國小末班駛離
20:15沙田天仁街口末班駛離
20:16南勢里末班駛離
20:16沙田太平路口末班駛離
20:17龍山國小(山腳里)末班駛離
20:18南山腳末班駛離
20:19鷺山末班駛離
20:20龍目井末班駛離
20:21龍泉末班駛離
20:21龍井車站末班駛離
20:22龍井區公所末班駛離
20:23龍井加油站末班駛離
20:23龍崗末班駛離
20:24深水末班駛離
20:25村內入口末班駛離
20:25竹坑口末班駛離
20:26沙田中華路口末班駛離
20:27山陽一站末班駛離
20:28山陽末班駛離
20:28榮華末班駛離
20:28北頂街末班駛離
20:29頂街(沙田路)末班駛離
20:29大肚車站(沙田路)末班駛離
20:31大肚區公所末班駛離
20:31大肚末班駛離
20:32大道國中末班駛離
20:32沙田自由路口末班駛離
20:33新興里末班駛離
20:34崁仔腳末班駛離
20:34沙田路918巷口末班駛離
20:35社腳末班駛離
20:36營埔里末班駛離
20:36興國公司末班駛離
20:37追分郵局末班駛離
20:37山仔頂末班駛離
20:38福山末班駛離
20:38追分國小末班駛離
20:39追分末班駛離
20:40南追分末班駛離
20:44國聖井末班駛離
20:46國聖國小末班駛離
20:46中庄子末班駛離
20:47彰化縣原住民生活館末班駛離
20:49和調里末班駛離
20:50市子尾末班駛離
20:50長順街口末班駛離
20:51車路口末班駛離
20:52民生路口末班駛離
20:53彰化站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info