180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30巨業沙鹿站41 分
17:30沙鹿市場40 分
17:31沙鹿車站40 分
17:31沙鹿光田醫院39 分
17:33興仁里(沙田路)38 分
17:34沙田光華路口37 分
17:35文光國小37 分
17:35沙田天仁街口36 分
17:35南勢里36 分
17:36沙田太平路口35 分
17:37龍山國小(山腳里)34 分
17:38南山腳33 分
17:39鷺山32 分
17:40龍目井30 分
17:40龍泉29 分
17:41龍井車站29 分
17:42龍井區公所28 分
17:42龍井加油站27 分
17:43龍崗26 分
17:44深水25 分
17:44村內入口25 分
17:45竹坑口24 分
17:45沙田中華路口24 分
17:46山陽一站23 分
17:47山陽23 分
17:47榮華22 分
17:47北頂街21 分
17:48頂街(沙田路)20 分
17:48大肚車站(沙田路)19 分
17:49大肚區公所18 分
17:50大肚18 分
17:50大道國中16 分
17:51沙田自由路口16 分
17:51新興里15 分
17:52崁仔腳15 分
17:52沙田路918巷口14 分
17:52社腳14 分
17:54營埔里13 分
17:54興國公司12 分
17:55追分郵局11 分
17:55山仔頂11 分
17:56福山11 分
17:56追分國小10 分
17:56追分9 分
17:58南追分8 分
18:01國聖井4 分
18:02國聖國小3 分
18:03中庄子即將到站
18:05彰化縣原住民生活館19:06
18:07和調里19:05
18:09市子尾19:02
18:09長順街口19:02
18:10車路口19:01
18:12民生路口19:00
18:13彰化站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info