180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50彰化站3 分
08:50民生路口即將到站
08:52車路口進站中
08:53長順街口15:40
08:53市子尾15:40
08:56和調里15:39
08:57彰化縣原住民生活館15:37
08:59中庄子15:36
09:00國聖國小15:36
09:03國聖井15:34
09:07南追分15:30
09:08追分15:29
09:09追分國小15:28
09:10福山15:28
09:10山仔頂15:27
09:11追分郵局15:27
09:12興國公司15:26
09:12營埔里15:26
09:13社腳15:25
09:14沙田路918巷口15:24
09:14崁仔腳15:24
09:15新興里15:23
09:16沙田自由路口15:22
09:17大道國中15:22
09:18大肚15:21
09:18大肚區公所15:21
09:20大肚車站(沙田路)15:19
09:21頂街(沙田路)15:19
09:21北頂街15:18
09:22榮華15:18
09:23山陽15:18
09:23山陽一站15:17
09:24沙田中華路口15:16
09:24竹坑口15:15
09:25村內入口15:15
09:25深水15:14
09:26龍崗15:13
09:27龍井加油站15:13
09:28龍井區公所15:12
09:29龍井車站15:11
09:29龍泉15:11
09:30龍目井15:10
09:31鷺山15:09
09:32南山腳15:08
09:33龍山國小(山腳里)15:07
09:34沙田太平路口15:06
09:35南勢里15:06
09:36沙田天仁街口15:05
09:36文光國小15:05
09:37沙田光華路口15:04
09:37興仁里(沙田路)15:03
09:39沙鹿光田醫院15:02
09:39沙鹿車站15:01
09:40沙鹿市場15:01
09:41巨業沙鹿站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info