180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40巨業沙鹿站07:22
07:40沙鹿市場07:22
07:41沙鹿車站07:21
07:42沙鹿光田醫院07:20
07:43興仁里(沙田路)07:19
07:44沙田光華路口07:18
07:45文光國小07:18
07:45沙田天仁街口07:17
07:46南勢里07:17
07:46沙田太平路口07:16
07:48龍山國小(山腳里)07:14
07:49南山腳07:14
07:50鷺山07:13
07:51龍目井07:11
07:51龍泉07:11
07:51龍井車站07:10
07:52龍井區公所07:10
07:53龍井加油站即將到站
07:54龍崗即將到站
07:54深水即將到站
07:55村內入口進站中
07:55竹坑口09:24
07:56沙田中華路口09:24
07:58山陽一站09:23
07:58山陽09:22
07:58榮華09:21
07:59北頂街09:21
07:59頂街(沙田路)09:20
08:00大肚車站(沙田路)09:20
08:01大肚區公所09:18
08:01大肚09:18
08:02大道國中09:16
08:03沙田自由路口09:16
08:04新興里09:15
08:04崁仔腳09:14
08:04沙田路918巷口09:13
08:05社腳09:13
08:06營埔里09:12
08:06興國公司09:11
08:07追分郵局09:11
08:07山仔頂09:10
08:08福山09:10
08:08追分國小09:09
08:09追分09:08
08:09南追分09:07
08:13國聖井09:03
08:15國聖國小09:01
08:16中庄子09:00
08:17彰化縣原住民生活館08:57
08:19和調里08:56
08:21市子尾08:53
08:21長順街口08:52
08:22車路口08:52
08:23民生路口08:50
08:24彰化站08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info