180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40巨業沙鹿站07:23
07:41沙鹿市場07:22
07:41沙鹿車站07:21
07:42沙鹿光田醫院07:20
07:43興仁里(沙田路)07:19
07:44沙田光華路口07:18
07:45文光國小07:18
07:45沙田天仁街口07:17
07:45南勢里07:17
07:46沙田太平路口07:16
07:48龍山國小(山腳里)07:14
07:49南山腳07:13
07:50鷺山07:11
07:51龍目井07:10
07:51龍泉07:09
07:52龍井車站07:08
07:53龍井區公所07:07
07:54龍井加油站07:06
07:54龍崗07:06
07:55深水07:05
07:56村內入口07:04
07:57竹坑口07:03
07:57沙田中華路口07:03
07:59山陽一站07:02
07:59山陽07:02
08:00榮華07:00
08:00北頂街07:00
08:00頂街(沙田路)06:59
08:01大肚車站(沙田路)06:58
08:02大肚區公所06:57
08:03大肚06:57
08:04大道國中06:55
08:05沙田自由路口06:55
08:06新興里06:54
08:06崁仔腳06:53
08:07沙田路918巷口06:52
08:07社腳06:52
08:08營埔里06:51
08:09興國公司06:50
08:09追分郵局06:50
08:10山仔頂06:49
08:10福山06:49
08:11追分國小06:48
08:11追分06:47
08:13南追分06:45
08:17國聖井06:41
08:19國聖國小06:39
08:19中庄子06:38
08:21彰化縣原住民生活館06:36
08:23和調里06:35
08:24市子尾06:33
08:24長順街口06:32
08:25車路口06:31
08:27民生路口06:30
08:28彰化站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info