180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00巨業沙鹿站17:01
15:01沙鹿市場17:01
15:01沙鹿車站17:00
15:02沙鹿光田醫院16:59
15:03興仁里(沙田路)16:58
15:04沙田光華路口16:57
15:05文光國小16:57
15:05沙田天仁街口16:56
15:05南勢里16:56
15:06沙田太平路口16:55
15:07龍山國小(山腳里)16:53
15:08南山腳16:52
15:09鷺山16:51
15:10龍目井16:50
15:11龍泉16:49
15:11龍井車站16:49
15:12龍井區公所16:47
15:13龍井加油站16:46
15:13龍崗16:46
15:14深水16:45
15:15村內入口16:45
15:15竹坑口16:44
15:16沙田中華路口16:44
15:18山陽一站16:43
15:19山陽16:42
15:19榮華16:41
15:19北頂街16:41
15:19頂街(沙田路)16:40
15:20大肚車站(沙田路)16:39
15:21大肚區公所16:38
15:21大肚16:37
15:22大道國中16:36
15:23沙田自由路口16:35
15:24新興里16:34
15:24崁仔腳16:33
15:24沙田路918巷口16:32
15:25社腳16:32
15:26營埔里16:31
15:26興國公司16:30
15:27追分郵局16:30
15:27山仔頂16:29
15:28福山16:29
15:29追分國小16:28
15:29追分16:27
15:30南追分16:26
15:33國聖井16:22
15:35國聖國小16:19
15:36中庄子16:18
15:37彰化縣原住民生活館16:16
15:39和調里16:15
15:40市子尾16:13
15:40長順街口16:12
15:41車路口16:11
15:42民生路口16:10
15:43彰化站16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info