180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10巨業沙鹿站17:12
15:11沙鹿市場17:11
15:11沙鹿車站17:10
15:12沙鹿光田醫院17:10
15:13興仁里(沙田路)17:08
15:14沙田光華路口17:07
15:14文光國小17:07
15:15沙田天仁街口17:06
15:15南勢里17:05
15:16沙田太平路口17:04
15:18龍山國小(山腳里)17:03
15:19南山腳17:02
15:20鷺山17:01
15:21龍目井17:00
15:22龍泉17:00
15:22龍井車站16:59
15:23龍井區公所16:58
15:24龍井加油站16:57
15:24龍崗16:57
15:25深水16:56
15:25村內入口16:55
15:26竹坑口16:55
15:26沙田中華路口16:54
15:28山陽一站16:54
15:28山陽16:53
15:29榮華16:52
15:29北頂街16:52
15:29頂街(沙田路)16:51
15:30大肚車站(沙田路)16:50
15:31大肚區公所16:49
15:32大肚16:49
15:33大道國中16:47
15:34沙田自由路口16:47
15:35新興里16:46
15:35崁仔腳16:45
15:36沙田路918巷口16:44
15:36社腳16:43
15:37營埔里16:42
15:38興國公司16:42
15:38追分郵局16:41
15:39山仔頂16:41
15:39福山16:40
15:40追分國小16:40
15:40追分16:38
15:41南追分16:37
15:45國聖井16:33
15:47國聖國小16:31
15:48中庄子16:31
15:49彰化縣原住民生活館16:28
15:51和調里16:27
15:52市子尾16:23
15:52長順街口16:23
15:53車路口16:22
15:55民生路口16:20
15:56彰化站16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info