180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30彰化站08:28
06:30民生路口08:27
06:31車路口08:26
06:32長順街口08:25
06:33市子尾08:25
06:35和調里08:23
06:36彰化縣原住民生活館08:22
06:38中庄子08:21
06:39國聖國小08:20
06:42國聖井08:18
06:46南追分08:14
06:47追分08:12
06:48追分國小08:11
06:49福山08:11
06:50山仔頂08:10
06:50追分郵局08:09
06:51興國公司08:09
06:51營埔里08:08
06:53社腳08:07
06:53沙田路918巷口08:06
06:53崁仔腳08:06
06:54新興里08:05
06:55沙田自由路口08:04
06:56大道國中08:04
06:57大肚08:03
06:57大肚區公所08:02
06:59大肚車站(沙田路)08:01
06:59頂街(沙田路)08:00
07:00北頂街07:59
07:00榮華07:59
07:01山陽07:59
07:02山陽一站07:58
07:03沙田中華路口07:56
07:03竹坑口07:56
07:04村內入口07:56
07:05深水07:55
07:05龍崗07:54
07:06龍井加油站07:53
07:07龍井區公所07:52
07:08龍井車站07:52
07:09龍泉07:51
07:10龍目井07:50
07:11鷺山07:49
07:12南山腳07:49
07:14龍山國小(山腳里)07:47
07:15沙田太平路口07:46
07:16南勢里07:46
07:16沙田天仁街口07:45
07:17文光國小07:45
07:18沙田光華路口07:44
07:18興仁里(沙田路)07:43
07:20沙鹿光田醫院07:42
07:20沙鹿車站07:41
07:21沙鹿市場07:41
07:23巨業沙鹿站07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info