180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40巨業沙鹿站07:19
07:40沙鹿市場07:18
07:41沙鹿車站07:17
07:41沙鹿光田醫院07:17
07:43興仁里(沙田路)07:15
07:44沙田光華路口07:15
07:45文光國小07:14
07:45沙田天仁街口07:14
07:45南勢里07:13
07:46沙田太平路口07:12
07:47龍山國小(山腳里)07:11
07:49南山腳07:10
07:50鷺山07:09
07:51龍目井07:08
07:51龍泉07:07
07:52龍井車站07:07
07:53龍井區公所07:06
07:53龍井加油站07:05
07:54龍崗07:04
07:54深水07:04
07:55村內入口07:03
07:56竹坑口07:02
07:56沙田中華路口07:02
07:57山陽一站07:01
07:58山陽07:01
07:59榮華07:00
07:59北頂街07:00
07:59頂街(沙田路)06:59
08:00大肚車站(沙田路)06:58
08:01大肚區公所06:57
08:02大肚06:57
08:03大道國中06:55
08:03沙田自由路口06:55
08:04新興里06:54
08:05崁仔腳06:53
08:05沙田路918巷口06:52
08:05社腳06:52
08:07營埔里06:51
08:07興國公司06:50
08:07追分郵局06:50
08:08山仔頂06:49
08:08福山06:49
08:09追分國小06:48
08:09追分06:47
08:10南追分06:46
08:14國聖井06:41
08:16國聖國小06:40
08:17中庄子06:39
08:18彰化縣原住民生活館06:36
08:20和調里06:35
08:20市子尾06:33
08:21長順街口06:32
08:22車路口06:31
08:23民生路口06:30
08:24彰化站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info