180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40巨業沙鹿站07:23
07:41沙鹿市場07:23
07:41沙鹿車站07:22
07:42沙鹿光田醫院07:21
07:43興仁里(沙田路)07:19
07:44沙田光華路口07:19
07:45文光國小07:18
07:45沙田天仁街口07:18
07:45南勢里07:17
07:46沙田太平路口07:16
07:48龍山國小(山腳里)07:14
07:49南山腳07:13
07:50鷺山07:11
07:51龍目井07:10
07:51龍泉07:09
07:52龍井車站07:09
07:53龍井區公所即將到站
07:54龍井加油站即將到站
07:54龍崗進站中
07:55深水09:26
07:56村內入口09:25
07:57竹坑口09:24
07:57沙田中華路口09:24
07:59山陽一站09:23
07:59山陽09:23
08:00榮華09:22
08:00北頂街09:21
08:00頂街(沙田路)09:20
08:01大肚車站(沙田路)09:20
08:02大肚區公所09:18
08:03大肚09:18
08:04大道國中09:17
08:05沙田自由路口09:16
08:06新興里09:15
08:06崁仔腳09:14
08:07沙田路918巷口09:13
08:07社腳09:13
08:08營埔里09:12
08:09興國公司09:11
08:09追分郵局09:11
08:10山仔頂09:10
08:10福山09:10
08:11追分國小09:09
08:11追分09:08
08:13南追分09:07
08:17國聖井09:02
08:19國聖國小09:00
08:19中庄子08:59
08:21彰化縣原住民生活館08:57
08:23和調里08:56
08:24市子尾08:53
08:24長順街口08:52
08:25車路口08:51
08:27民生路口08:50
08:28彰化站08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info