180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00巨業沙鹿站17:04
15:01沙鹿市場17:03
15:01沙鹿車站17:02
15:02沙鹿光田醫院17:02
15:03興仁里(沙田路)17:00
15:04沙田光華路口17:00
15:05文光國小16:59
15:05沙田天仁街口16:58
15:06南勢里16:58
15:07沙田太平路口16:57
15:07龍山國小(山腳里)16:56
15:09南山腳16:55
15:09鷺山16:54
15:10龍目井16:53
15:11龍泉16:52
15:11龍井車站16:51
15:12龍井區公所16:50
15:14龍井加油站16:49
15:14龍崗16:48
15:15深水16:47
15:15村內入口16:47
15:16竹坑口16:46
15:16沙田中華路口16:46
15:18山陽一站16:45
15:18山陽16:44
15:18榮華16:43
15:19北頂街16:42
15:19頂街(沙田路)16:42
15:20大肚車站(沙田路)16:41
15:21大肚區公所16:40
15:21大肚16:40
15:22大道國中16:38
15:23沙田自由路口16:37
15:24新興里16:36
15:25崁仔腳16:35
15:25沙田路918巷口16:35
15:25社腳16:34
15:27營埔里16:33
15:27興國公司16:32
15:27追分郵局16:32
15:28山仔頂16:31
15:28福山16:30
15:29追分國小16:30
15:29追分16:29
15:31南追分16:28
15:35國聖井16:23
15:37國聖國小16:21
15:37中庄子16:20
15:38彰化縣原住民生活館16:18
15:40和調里16:17
15:41市子尾16:13
15:41長順街口16:13
15:43車路口16:11
15:44民生路口16:10
15:45彰化站16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info