180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40巨業沙鹿站07:23
07:41沙鹿市場07:22
07:41沙鹿車站07:22
07:42沙鹿光田醫院07:21
07:43興仁里(沙田路)07:20
07:45沙田光華路口07:19
07:45文光國小07:18
07:45沙田天仁街口07:18
07:46南勢里07:18
07:47沙田太平路口07:16
07:47龍山國小(山腳里)07:15
07:49南山腳07:14
07:49鷺山07:12
07:51龍目井07:11
07:51龍泉07:10
07:52龍井車站07:10
07:53龍井區公所07:08
07:54龍井加油站07:08
07:54龍崗07:07
07:55深水07:07
07:56村內入口07:06
07:57竹坑口07:05
07:57沙田中華路口07:04
07:59山陽一站07:04
08:00山陽07:03
08:00榮華07:02
08:00北頂街07:01
08:01頂街(沙田路)07:00
08:01大肚車站(沙田路)06:59
08:02大肚區公所06:58
08:03大肚06:58
08:04大道國中06:56
08:05沙田自由路口06:56
08:06新興里06:55
08:07崁仔腳06:54
08:07沙田路918巷口06:53
08:07社腳06:53
08:09營埔里06:52
08:10興國公司06:51
08:10追分郵局06:50
08:11山仔頂06:50
08:12福山06:49
08:12追分國小06:48
08:13追分06:47
08:15南追分06:46
08:19國聖井06:42
08:21國聖國小06:39
08:22中庄子06:38
08:23彰化縣原住民生活館06:36
08:25和調里06:35
08:26市子尾06:33
08:27長順街口06:32
08:28車路口06:31
08:30民生路口06:30
08:31彰化站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info