180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10巨業沙鹿站17:10
15:11沙鹿市場17:09
15:11沙鹿車站17:08
15:12沙鹿光田醫院17:07
15:13興仁里(沙田路)17:06
15:14沙田光華路口17:05
15:15文光國小17:05
15:15沙田天仁街口17:04
15:15南勢里17:04
15:16沙田太平路口17:03
15:17龍山國小(山腳里)17:02
15:18南山腳17:01
15:19鷺山17:00
15:20龍目井16:59
15:20龍泉16:58
15:21龍井車站16:58
15:22龍井區公所16:57
15:23龍井加油站16:56
15:23龍崗16:55
15:24深水16:55
15:25村內入口16:54
15:25竹坑口16:54
15:25沙田中華路口16:53
15:27山陽一站16:53
15:28山陽16:52
15:28榮華16:51
15:28北頂街16:50
15:29頂街(沙田路)16:50
15:29大肚車站(沙田路)16:49
15:30大肚區公所16:48
15:31大肚16:48
15:32大道國中16:46
15:32沙田自由路口16:46
15:33新興里16:45
15:34崁仔腳16:44
15:34沙田路918巷口16:43
15:35社腳16:43
15:36營埔里16:42
15:36興國公司16:41
15:37追分郵局16:40
15:37山仔頂16:39
15:38福山16:39
15:38追分國小16:38
15:39追分16:37
15:40南追分16:36
15:44國聖井16:32
15:45國聖國小16:30
15:46中庄子16:29
15:47彰化縣原住民生活館16:27
15:48和調里16:26
15:49市子尾16:22
15:50長順街口16:22
15:51車路口16:21
15:53民生路口16:20
15:53彰化站16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info