180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10巨業沙鹿站17:11
15:11沙鹿市場17:10
15:11沙鹿車站17:10
15:12沙鹿光田醫院17:09
15:13興仁里(沙田路)17:08
15:14沙田光華路口17:07
15:15文光國小17:06
15:15沙田天仁街口17:06
15:16南勢里17:06
15:17沙田太平路口17:05
15:17龍山國小(山腳里)17:03
15:19南山腳17:02
15:19鷺山17:01
15:20龍目井17:00
15:21龍泉16:59
15:21龍井車站16:59
15:22龍井區公所16:58
15:23龍井加油站16:57
15:24龍崗16:56
15:24深水16:55
15:25村內入口16:55
15:25竹坑口16:54
15:26沙田中華路口16:54
15:28山陽一站16:53
15:28山陽16:53
15:28榮華16:51
15:29北頂街16:51
15:29頂街(沙田路)16:50
15:30大肚車站(沙田路)16:50
15:31大肚區公所16:49
15:31大肚16:48
15:32大道國中16:47
15:33沙田自由路口16:46
15:34新興里16:45
15:34崁仔腳16:44
15:35沙田路918巷口16:44
15:35社腳16:44
15:37營埔里16:42
15:37興國公司16:42
15:37追分郵局16:41
15:38山仔頂16:41
15:38福山16:40
15:39追分國小16:39
15:40追分16:39
15:41南追分16:37
15:45國聖井16:33
15:47國聖國小16:30
15:47中庄子16:29
15:49彰化縣原住民生活館16:27
15:51和調里16:26
15:52市子尾16:23
15:52長順街口16:22
15:53車路口16:21
15:55民生路口16:20
15:55彰化站16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info