180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10彰化站15:43
16:10民生路口15:42
16:11車路口15:41
16:12長順街口15:40
16:13市子尾15:40
16:15和調里15:39
16:16彰化縣原住民生活館15:37
16:19中庄子15:36
16:19國聖國小15:36
16:21國聖井15:34
16:27南追分15:30
16:28追分15:29
16:28追分國小15:28
16:29福山15:28
16:30山仔頂15:27
16:30追分郵局15:27
16:31興國公司15:26
16:32營埔里15:26
16:33社腳15:25
16:33沙田路918巷口15:24
16:34崁仔腳15:24
16:35新興里15:23
16:36沙田自由路口15:22
16:37大道國中15:22
16:38大肚15:21
16:38大肚區公所15:21
16:40大肚車站(沙田路)15:19
16:41頂街(沙田路)15:19
16:41北頂街15:18
16:42榮華15:18
16:43山陽15:18
16:44山陽一站15:17
16:44沙田中華路口15:16
16:45竹坑口15:15
16:45村內入口15:15
16:46深水15:14
16:47龍崗15:13
16:47龍井加油站15:13
16:48龍井區公所15:12
16:49龍井車站15:11
16:50龍泉15:11
16:51龍目井15:10
16:52鷺山15:09
16:53南山腳15:08
16:54龍山國小(山腳里)15:07
16:55沙田太平路口15:06
16:56南勢里15:06
16:57沙田天仁街口15:05
16:57文光國小15:05
16:57沙田光華路口15:04
16:58興仁里(沙田路)15:03
17:00沙鹿光田醫院15:02
17:00沙鹿車站15:01
17:01沙鹿市場15:01
17:02巨業沙鹿站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info