180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:10巨業沙鹿站19:48
20:10沙鹿市場19:47
20:11沙鹿車站19:47
20:11沙鹿光田醫院19:46
20:13興仁里(沙田路)19:45
20:14沙田光華路口19:44
20:15文光國小19:43
20:15沙田天仁街口19:43
20:15南勢里19:43
20:16沙田太平路口19:42
20:17龍山國小(山腳里)19:40
20:18南山腳19:39
20:19鷺山19:39
20:20龍目井19:37
20:20龍泉19:36
20:21龍井車站19:36
20:22龍井區公所19:34
20:22龍井加油站19:34
20:23龍崗19:33
20:23深水19:32
20:24村內入口19:31
20:24竹坑口19:31
20:25沙田中華路口19:31
20:26山陽一站19:30
20:27山陽19:29
20:27榮華19:28
20:27北頂街19:28
20:28頂街(沙田路)19:27
20:28大肚車站(沙田路)19:26
20:29大肚區公所19:25
20:29大肚19:24
20:30大道國中19:23
20:30沙田自由路口19:23
20:31新興里19:22
20:32崁仔腳19:21
20:32沙田路918巷口19:21
20:32社腳19:20
20:33營埔里19:19
20:34興國公司19:19
20:34追分郵局19:18
20:35山仔頂19:18
20:35福山19:17
20:36追分國小19:17
20:36追分19:16
20:37南追分19:15
18:12國聖井19:10
18:13國聖國小19:09
18:13中庄子19:07
18:16彰化縣原住民生活館19:06
18:18和調里19:05
18:19市子尾19:02
18:19長順街口19:02
18:20車路口19:01
18:22民生路口19:00
18:23彰化站19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info