180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30巨業沙鹿站17:07
17:30沙鹿市場17:06
17:31沙鹿車站17:05
17:32沙鹿光田醫院17:05
17:33興仁里(沙田路)17:04
17:34沙田光華路口17:03
17:34文光國小17:02
17:34沙田天仁街口17:02
17:35南勢里17:01
17:36沙田太平路口17:01
17:38龍山國小(山腳里)16:59
17:39南山腳16:59
17:40鷺山16:58
17:41龍目井16:57
17:42龍泉16:56
17:42龍井車站16:56
17:43龍井區公所16:54
17:44龍井加油站16:54
17:44龍崗16:53
17:45深水16:52
17:46村內入口16:52
17:46竹坑口16:51
17:47沙田中華路口16:51
17:48山陽一站16:50
17:49山陽16:49
17:49榮華16:48
17:50北頂街16:48
17:50頂街(沙田路)16:48
17:51大肚車站(沙田路)16:47
17:52大肚區公所16:45
17:53大肚16:45
17:54大道國中16:44
17:54沙田自由路口16:43
17:55新興里16:42
17:56崁仔腳16:41
17:56沙田路918巷口16:41
17:57社腳16:40
17:58營埔里16:39
17:59興國公司16:39
17:59追分郵局16:38
18:00山仔頂16:37
18:00福山16:37
18:01追分國小16:36
18:01追分16:35
18:02南追分16:35
18:06國聖井16:30
18:09國聖國小16:28
18:09中庄子16:27
18:10彰化縣原住民生活館16:25
18:12和調里16:24
18:12市子尾16:22
18:13長順街口16:22
18:14車路口16:21
18:16民生路口16:20
18:16彰化站16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info