180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10彰化站15:43
16:10民生路口15:42
即將到站車路口15:41
08:56長順街口15:40
08:56市子尾15:39
08:58和調里15:38
08:59彰化縣原住民生活館15:36
09:01中庄子15:35
09:02國聖國小15:35
09:04國聖井15:33
09:08南追分15:29
09:09追分15:28
09:10追分國小15:28
09:11福山15:27
09:11山仔頂15:27
09:12追分郵局15:26
09:13興國公司15:26
09:13營埔里15:26
09:14社腳15:24
09:15沙田路918巷口15:24
09:15崁仔腳15:24
09:16新興里15:23
09:17沙田自由路口15:22
09:18大道國中15:22
09:19大肚15:21
09:19大肚區公所15:20
09:21大肚車站(沙田路)15:19
09:22頂街(沙田路)15:19
09:23北頂街15:18
09:23榮華15:18
09:24山陽15:18
09:25山陽一站15:17
09:26沙田中華路口15:16
09:26竹坑口15:15
09:26村內入口15:15
09:27深水15:14
09:28龍崗15:13
09:28龍井加油站15:13
09:29龍井區公所15:12
09:30龍井車站15:11
09:31龍泉15:11
09:32龍目井15:10
09:33鷺山15:09
09:34南山腳15:08
09:34龍山國小(山腳里)15:07
09:36沙田太平路口15:06
09:37南勢里15:06
09:37沙田天仁街口15:05
09:38文光國小15:05
09:38沙田光華路口15:04
09:39興仁里(沙田路)15:03
09:40沙鹿光田醫院15:02
09:41沙鹿車站15:01
09:42沙鹿市場15:01
09:42巨業沙鹿站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info