180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30彰化站08:25
06:30民生路口08:23
06:31車路口08:22
06:32長順街口08:21
06:32市子尾08:21
06:36和調里08:19
06:37彰化縣原住民生活館08:17
06:39中庄子08:15
06:40國聖國小08:14
06:41國聖井08:13
06:46南追分08:09
06:46追分08:08
06:47追分國小08:08
06:48福山08:08
06:48山仔頂08:07
06:49追分郵局08:06
06:49興國公司08:06
06:49營埔里08:06
06:51社腳08:04
06:51沙田路918巷口08:04
06:51崁仔腳08:04
06:52新興里08:03
06:53沙田自由路口08:03
06:53大道國中08:02
06:54大肚08:01
06:55大肚區公所08:00
06:56大肚車站(沙田路)07:59
06:57頂街(沙田路)07:59
06:58北頂街07:59
06:58榮華07:58
07:00山陽07:58
07:00山陽一站07:57
07:01沙田中華路口07:56
07:01竹坑口07:55
07:02村內入口07:55
07:02深水07:54
07:03龍崗07:53
07:03龍井加油站07:53
07:04龍井區公所07:52
07:05龍井車站07:51
07:05龍泉07:51
07:06龍目井07:51
07:07鷺山07:50
07:09南山腳07:49
07:09龍山國小(山腳里)07:48
07:11沙田太平路口07:46
07:12南勢里07:45
07:12沙田天仁街口07:45
07:12文光國小07:45
07:13沙田光華路口07:44
07:14興仁里(沙田路)07:43
07:15沙鹿光田醫院07:41
07:15沙鹿車站07:41
07:16沙鹿市場07:40
07:17巨業沙鹿站07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info