180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10彰化站15:43
16:10民生路口15:42
16:11車路口15:41
16:12長順街口15:40
16:13市子尾15:40
16:15和調里15:39
16:16彰化縣原住民生活館15:37
16:19中庄子15:36
16:19國聖國小15:36
16:21國聖井15:34
09:06南追分15:30
09:07追分15:29
09:07追分國小15:28
09:08福山15:28
09:08山仔頂15:27
09:09追分郵局15:27
09:09興國公司15:26
09:10營埔里15:26
09:11社腳15:25
09:11沙田路918巷口15:24
09:12崁仔腳15:24
09:12新興里15:23
09:13沙田自由路口15:22
09:14大道國中15:22
09:15大肚15:21
09:15大肚區公所15:21
09:17大肚車站(沙田路)15:19
09:18頂街(沙田路)15:19
09:18北頂街15:18
09:19榮華15:18
09:20山陽15:18
09:20山陽一站15:17
09:21沙田中華路口15:16
09:21竹坑口15:15
09:22村內入口15:15
09:22深水15:14
09:23龍崗15:13
09:24龍井加油站15:13
09:24龍井區公所15:12
09:26龍井車站15:11
09:26龍泉15:11
09:27龍目井15:10
09:28鷺山15:09
09:29南山腳15:08
09:30龍山國小(山腳里)15:07
09:31沙田太平路口15:06
09:32南勢里15:06
09:33沙田天仁街口15:05
09:33文光國小15:05
09:33沙田光華路口15:04
09:34興仁里(沙田路)15:03
09:36沙鹿光田醫院15:02
09:36沙鹿車站15:01
09:37沙鹿市場15:01
09:38巨業沙鹿站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info