181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10苑裡站07:55
07:10客庄07:54
07:11房裡07:53
07:13龍德家商07:52
07:14南房裡07:51
07:15福德港07:49
07:16後壁寮07:49
07:18船頭埔07:46
07:20陳厝07:45
07:20羅厝前07:44
07:21西岐07:43
07:22西岐里9鄰07:43
07:22西岐里10鄰07:43
07:22南西岐07:42
07:23苗圃07:42
07:24長壽會館07:40
07:25建興07:40
07:26李厝前07:38
07:27十甲07:38
07:27梁厝07:37
07:27育樂路07:37
07:28頭張(臨江路)07:37
07:28石頭厝07:36
07:29鄭厝07:36
07:29龍泉里07:35
07:30南龍泉賴厝07:35
07:30四塊寮07:35
即將到站樹仔腳07:34
即將到站孟春07:33
3 分建興入口07:33
4 分日南車站07:30
5 分日南國中07:30
8 分大安溪07:26
10 分鐵砧山(中山路)07:23
11 分頂店07:22
12 分永信藥品頂店工廠07:22
13 分大同診所07:21
15 分大甲郵局07:19
16 分大甲車站(中山路)07:18
17 分大甲07:17
18 分南陽里(中山路)07:17
19 分大甲高中(中山路)07:16
20 分義和里07:15
22 分順天國小07:13
22 分光田醫院(大甲院區)07:12
24 分大甲體育場07:11
25 分李綜合醫院07:10
27 分大甲區公所07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info