181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05大甲區公所14:49
15:06李綜合醫院14:47
15:06大甲體育場14:46
15:07光田醫院(大甲院區)14:44
15:08順天國小14:44
15:09義和里14:42
15:10大甲高中(中山路)14:41
15:11南陽里(中山路)14:40
15:12大甲14:40
15:13大甲車站(中山路)14:38
15:14大甲郵局14:37
15:16大同診所14:34
15:17永信藥品頂店工廠14:33
15:17頂店14:32
15:19鐵砧山(中山路)14:30
15:21大安溪14:28
15:25日南國中14:25
15:25日南車站14:24
15:28建興入口14:22
15:28孟春14:21
15:29樹仔腳14:21
15:30四塊寮14:20
15:31南龍泉賴厝14:19
15:31龍泉里14:19
15:31鄭厝14:19
15:32石頭厝14:18
15:32頭張(臨江路)14:18
15:32育樂路14:18
15:33梁厝14:17
15:33十甲14:17
15:33李厝前14:16
15:35建興14:15
15:36長壽會館14:14
15:37苗圃14:12
15:38南西岐14:12
15:38西岐里10鄰14:12
15:38西岐里9鄰14:12
15:39西岐14:11
15:40羅厝前14:10
15:40陳厝14:10
15:42船頭埔14:08
15:44後壁寮14:06
15:45福德港14:05
15:46南房裡14:04
15:47龍德家商14:03
15:49房裡14:01
15:50客庄14:00
15:51苑裡站14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info